Особенности:
- Увеличенная прочность корпуса
- Металева Платформа
- Защитные стекла
- Крепление для стационарной установки
- Асинхронный двигатель
- Низкий уровень вибрации
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр: 12.7 мм
- Холостный ход: 2950 об/мин
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Точильный станок VORSKLA ПМЗ 0,45/150
- Два шлифовальных круга
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




