
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL (без аккумулятора и зарядного устройства)
1 600 ₴
- В наличии
+380 (97) 970-37-75
Евгений
- +380 (93) 842-65-62Владимир
- +380 (97) 094-49-24вайбер
Аккумуляторная угловая бесщеточная шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАг и универсальное зарядное устройство.
- Мощный БЕЗШЕТКОВЫЙ МОТОР для повышенной мощности и эффективности
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Комплектация:
- угловая шлифмашина KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1252 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



