Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАг и универсальное зарядное устройство.
- Легкая, надежная и универсальная сабельная пила
- Переключатель скорости с функцией блокировки для длительного использования
- Встроенный светодиод для подсветки рабочей зоны
- Возможность резки различных материалов, например древесины, металла, гипсокартона и т.д.
Комплектация:
- сабельная пила
- пристальное полотно по дереву
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 100 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Так |
| Маятниковый ход | Так |
| Система погашения вибрации | Так |
| Бесключевая замена оснастки | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Система гашения вибрации | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




