Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GS 255 - надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда будет распилить разного рода древесину. В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса — все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
Особенности:
- Регулируемый стол из металла
- Протяжка диска
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GS 255
- Пильный диск
- Ключ
- Пылесборник
- Картонна упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴





