Пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GS 210 оснащена высококачественным твердосплавным пылевым диском и предназначена для выполнения торцовочных работ по заготовкам из дерева, пластика и ламинированных панелей. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия имеет точный механизм регулировки угла, который можно зафиксировать в разных положениях. Функция протяжки с легким перемещением по двум вертикально расположенным трубам и выдвижные расширители рабочего стола позволяют значительно увеличить размеры обрабатываемой заготовки. Рабочий стол снабжен шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте, а транспортировочная ручка обеспечивает легкую и безопасную транспортировку.
Особенности:
- Надежное зажимное устройство
- Контроль глубины резания
- Высококачественный режучий диск HSS с карбидными напайками
- Рабочий стол из литого алюминия
- Функция протяжки на двух вертикально расположенных трубах
- Точная регулировка угла резания
- Рожущее устройство может наклоняться влево
- Зажим для надежного держания заготовок
Характеристика:
- Мощность: 2100 Вт
- Максимальный диаметр диска: 210 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 24.5 мм
- Максимальное количество оборотов: 5000 об/м
- Кут нахилу: 45 град.
- Угол поворота: 45 град.
Комплектация:
- пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GS 210
- ключи для монтажа
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴




