Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2500-255/2 предназначена для распиловки различного рода древесины.
Особенности:
- Надежный мотор с тормозом
- Блокировка оси
- Две направляющих на подшипниках
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
Характеристика:
- Тип мотора: синхронный
- Мощность: 2500 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Частота вращения: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Максимальная глубина пропила: 81 мм
- Максимальная ширина пропила: 295 мм
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2500-255/2
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Инструкция
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Тормоз двигателя | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



