Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2200-210/2 оснащена функциональной поворотной системой, с ее помощью можно сделать распил заготовки в разных направлениях, выполнить обычные и двойные наклонные пропилы.
Особенности:
- Качественная сборка
- Надежный двигатель
- Функциональность
- Высокая производительность
- Подключение пылесборника
- Эргономичная ручка
Комплектация:
- Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2200-210/2
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



