Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 позволяет быстро выполнить точную и чистую торцовку деревянных заготовок. Пильный диск способен делать пропилы под углом от 0° до 45°, поворотный стол также может регулироваться в положении от -45° до +45°.
Пылесборный мешок позволит сохранить рабочее место в чистоте и порядке. Инструмент оснащен специальной струбциной для надежной фиксации заготовки. Двигатель имеет двойную ременную передачу, что увеличивает передние обороты и снижает ударную нагрузку. Станина выполнена из литого алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и надежность. Небольшой размер и вес KRAISSMANN 2300 GS 255 в сочетании с эргономичным дизайном делают ее очень практичной и позволяют комфортно работать с ней каждый день. Все шкалы, разметка и элементы управления нанесены таким образом, что из любого рабочего положения.
Особенности:
- Высокая точность распила
- Регулируемый стол
- Надежный двигатель
- Ременной привод
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255
- Отрезной диск
- Ключ
- Картонна упаковка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴





