Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210 - компактная, но мощная торцовка предназначена для продольного, поперечного и углового распиловки заготовок из дерева и мягких металлов (для металлов нужен специальный пильный диск). Угол наклона диска регулируется от 0° до 45°, рабочего стола - от -45° до 45°.
Рабочий стол оснащен поворотной линейкой обеспечит высокую точность реза, а дополнительные упоры позволят обработать длинные заготовки. За чистоту рабочей зоны отвечает эффективная система пылеудаления, предусмотрена возможность отвода стружки и опилок в мешок, или пылесос. Для безопасного использования пильный диск окружен прозрачным защитным кожухом, который еще и обеспечит хороший обзор линии реза, а блокировка кнопки включения предупреждает случайный запуск двигателя.
Особенности:
- Надежный мотор синхронного типа
- Металлический регулируемый стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴





