Сварочный аппарат Riber-profi MMA-200 - предназначен для сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе. Применяется на ремонтно-строительных площадках, в мастерских и цехах, а также будет хорошим помощником в доме. Данное устройство имеет повышенный цикл работы при максимальном токе.
Особенности:
- Современный дизайн
- Высокое качество комплектующих
- Принудительное охлаждение
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск из горячего состояния
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-200 А
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-4,0 мм
- Рабочий цикл: 50%
Комплектация:
- Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200
- Кабель с держателем электродов 2 м
- Кабель с зажимом массы 1,5 м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой 1 м
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 78 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр электрода, который используется | 4 мм |
| Минимальный диаметр электрода, который используется | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



