Сварочный аппарат инверторного типа с функцией ручной дуговой сварки призначено для:
Ручной дуговой сварки ММА стальных металлоконструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей искусственными электродами с покрытием всех видов и размеров от 1.6 до 4.0 мм.
Для сварки методом MIG(NoGas)/MIG(WithGas) изделий из нержавеющей стали плавким электродом (дротом) размером 0.8-1.0 мм без газа/с газом порошковой проволокой (с флюсом).
Для сварки методом LIFT TIG — поднятое аргонодуговая сварка (неплавным электродом у среды инертного газа).
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Макс. мощность: 4000 Вт
- Сварочный ток (MMA): 20-120 А
- Сварочный ток (MIG): 30-120 А
- Сварочный ток (TIG): 10-120 А
- Диаметр электрода (MMA): 1,6-4,0 мм
- Диаметр электрода (MIG без газа): 0,8-1,0 мм
- Диаметр электрода (MIG с газом): 0,6 мм
- Коэффициент полезного действия: 60-85
Комплектация:
- сварочный аппарат
- защитная маска
- очищающая щетка
- плавкий провод (1 мм) для MIG сварки (3 катушки по 0,5 кг)
- запасной подающий ролик
- запасное выходное сопло
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 120А |
| Максимальный диаметр электрода, который используется | 4 мм |
| Минимальный диаметр электрода, который используется | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






