Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 8800 об/мин
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обробки: 330 мм
- Товщина заготовки: 6.5-160 мм
Комплектация:
- Рейсмус KRAISSMANN 2001 DH 330
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Фугово-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового верстата | Односторонний |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напруга | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴





