Металлорез стационарный KRAISSMANN 2200 MTM 400/380 – это надежный и мощный станок, который выполнит работу по обработке металла разной сложности. Используется агрегат в области машиностроения, обработки черных и цветных металлов, строительных и монтажных работах.
Достаточный диаметр диска 400 мм позволяет работать станку практически со всеми большими заготовками. Верстат имеет поворотные тиски, которые регулируются от 0-45 градусов, что добавляет удобства оператору и помогает выполнить работу более точно и качественно. Наличие рукоятки облегчает необходимое усилие при работе, а металлический кожух защитит от осколков и стружки.
Характеристика:
- Напряжение сети: 380 В
- частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Количество оборотов: 2300 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 400 мм
- Макс. глубина пропила: 135 мм
- Вес: 51 кг
Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2200 MTM 400/380
- Отрезной диск
- Крепежные элементы
- Защитная пластина
- Шестигранный ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴







