Металлорез KRAISSMANN 2600 МТМ 355 предназначен для резки металлов разной прочности. Глубина реза составляет 119 мм. На основании станка расположены тиски, с помощью которых можно зафиксировать заготовку на угол -30 +45 градусов.
Особенности:
- Ременная передача
- Мощный и надежный мотор
- Міцна станина
- Быстрая замена отрезного диска
- Защитный кожух для безопасности
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Количество оборотов: 3900 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 355 мм
- Макс. глубина реза: 119 мм
Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2600 МТМ 355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






