Отрезной станок (металлорез) KRAISSMANN 2450 MTM 355 предназначен для резки труб и заготовок из металлов различной породы при максимальной глубине пропила - 120 мм. Заготовка может быть зафиксирована в тисках под углом -30° до 45°. Мощный электродвигатель станка сохраняет высокие обороты даже при очень высокой нагрузке. Надежный металлический кожух защищает от осколков и искр. Замена отрезного диска происходит легко, благодаря фиксации шпинделя.
Особенности:
- Прямая редукторная передача
- Мощный и надежный электродвигатель
- Прочная и устойчивая станина
- Простая замена диска
- Надежный защитный кожух
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Мощность: 2450 Вт
- Количество оборотов: 3900 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 355 мм
- Макс. глубина пропила: 119 мм
Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2450 MTM 355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






