Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 - отличный выбор для обустройства и областройства вашего участка.
Особенности:
- Современный дизайн, удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Автоматическая смазка цепи
- Поперечное расположение мотора
Комплектация:
- Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405
- Пыльная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол для шины
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечный |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигатель | |
| 2000 Вт | |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





