Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'2400 - отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями.
Особенности:
- Металлический зубчатый упор фиксирует пыли на колоде, обеспечивая тем самым точный распил и управление пыли
- Продольное расположение двигателя
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Механический тормоз цепи / защита от обратного удара
Комплектация:
- электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS'2400
- следящая цепь
- пышная шина
- запасные угольные щетки
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





