Электропила GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 отлично подойдет для строительных работ, заготовки дров и ухода за садом. Система автоматического смазывания цепи значительно упростит использование пилы и обеспечит равномерное смазывание необходимых узлов. Чтобы обезопасить оператора, GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 оснащена кнопкой блокировки включения и инерционным рычагом для аварийного тормоза цепи.
Особенности:
- Продольное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Низкий уровень шума и вибраций
- Окно для контроля масла
- Кнопка блокировки случайного включения
Комплектация:
- Пила цепная GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405
- Пыльная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




