Автомойка KRAISSMANN 1800 с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в том числе - турбо) и вращающейся щеткой для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (10 м) и держателями форсунок и шланга.
- Современный З-х осевой насоc
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- Система аварийной остановки
- Встроенная термозащита
- Удобный вращающийся выключатель
Комплектация:
- автомойка высокого давления
- моющий пистолет со сменной насадкой
- турбо-насадка для мийного пістолета
- вращающаяся щетка
- шланг высокого давления (10 м)
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




