Автомойка KRAISSMANN 1200 HDR 90 оснащена пистолетом с удлинителем для насадки, созданной для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (8 м) и боковыми держателями форсунок и шланга.
- Современный З-х осевой насос
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- Система аварийной остановки
- Встроенная термозащита
- Удобный вращающийся выключатель
Комплектация:
- автомойка высокого давления
- моющий пистолет
- шланг высокого давления (8 м)
- руководство по эксплуатации
- картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 60 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





