


Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN SRM'170/508 (самоходная, задний привод, в комплекте моторное масло)
12 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 970-37-75
Евгений
- +380 (93) 842-65-62Владимир
- +380 (97) 094-49-24вайбер
Особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Задний выброс
- Аэродинамический нож
- Простая сборка и эксплуатация
Характеристика:
- Четырехтактный двигатель
- Рабочий объем: 170 куб.
- Мощность: 2,8 кВт/3,8 л.с.
- Холостный ход: 2800 об/мин
- Высота скашивания: 25-75 (8 положений)
- Ширина полосы скашивания: 508 мм
- Емкость травосборника: 60 л
Комплектация:
- Газонокосарка KRAISSMANN SRM'170/508
- Моторна олива
- Нож в сборе
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Так |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴



