



Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM'80/406 (металлический корпус, в комплекте моторное масло)
7 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 970-37-75
Евгений
- +380 (93) 842-65-62Владимир
- +380 (97) 094-49-24вайбер
Особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Задний выброс
- Аэродинамический нож
- Простая сборка и эксплуатация
Характеристика:
- Четирехтактный двигатель
- Рабочий объем: 79,8 куб.
- Мощность: 1,3 кВт/1,77 л.с.
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Высота скашивания: 25/40/65 мм
- Ширина полосы скашивания: 406 мм
- Емкость травосборника: 45 л
Комплектация:
- Газонокосарка KRAISSMANN RM'80/406
- Моторна олива
- Нож в сборе
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Количество колес | 4 шт. |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴



