Електрична газонокосарка KRAISSMANN 2100 ERi 380 с асинхронным двигателем оснащена пятиступенчатым механизмом регулировки высоты скашивания, который может устанавливаться в положениях от 28 до 68 мм. Ручка газонокосилки может регулироваться по длине и высоте, а расположенный на ней зажим предотвратит чрезмерное натяжение кабеля. Модель оснащена увеличенным съемным 50-литровым травосборником.
Особенности:
- Надежная газонокосилка для участков до 500 кв.м
- Индукционный двигатель мощностью 2100 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошения
- Имеет пять режимов выстоты скашивания
Комплектация:
- газонокосарка KRAISSMANN 2100 ERi 380
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Объем травосборника | 50 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Электродвигатель (от сети) |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество колес | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴





