Газонокосарка Kraissmann 1600 ER 320 позволяет удерживать газон аккуратным и равномерным. Ее можно использовать в местах с дикой травой и неровной поверхностью. Благодаря регулировке высоты скашивания, можно косить участок, где растут обычные сорняки.
Kraissmann 1600 ER 320 проста в эксплуатации и удобна, поскольку она перемещается на колесах, ее не нужно держать в руках, как триммер.
Особенности:
- Надежная газонокосилка для небольших участков (до 300 кв.м.)
- Компактные размеры, небольшой вес
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошения
Характеристика:
- Тип двигателя: Коллекторный
- Мощность: 1600 Вт
- Количество оборотов, об/мин.: 3600
- Ширина скашивания, мм: 320
- Высота среза: 28/48/68
- Емкость травосборника: 30
- Материал лезвия: сталь
Комплектация:
- газонокосарка KRAISSMANN 1600 ER 320
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Так |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосарка |
| Тип приводу | Электродвигатель (от сети) |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество колес | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





