Циркулярная пила KRAISSMANN 2400 KS 255 - надежный и удобный столярный инструмент профессионального класса, предназначенная для быстрого и эффективного распила крепких пиломатериалов. Корпус редуктора KRAISSMANN 2400 KS 255 выполнен из металла и способствует увеличению эксплуатационного срока. Предусмотрена функция блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 90 мм, холостой ход – 4500 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
- Увеличенная глубина пропила
- Широка опорна платформа
- Регулировка глубины пропила и угла реза
Комплектация:
- Пила дискова KRAISSMANN 2400 KS 255
- Параллельная направляющая
- Ключ для замены диска
- Пильный диск (255 мм)
- Руководство пользователя
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Так |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





