Пила дискова (циркулярна) KRAISSMANN 1400 KS 190 - удобная и мощная ручная циркулярка, предназначенная для осуществления продольных и поперечных пропилов в деревянных и пластиковых заготовках под необходимым углом. Рукоятка с мягкими накладками обеспечивает плотный хват и дополнительный комфорт при работе с инструментом, а откидывающийся защитный кожух делает длительное использование ручной циркулярной пилы безопасным. Глубина пропила и угол наклона пилки регулируются без инструментов. У комплекті з циркулярной пилой KRAISSMANN 1400 KS 190 поставляется металлический диск Ø190 мм.
Особенности:
- Надежная ручная дисковая пила с ручным приводом
- Быстрый, точный торцевой разрез с точностью до нагрузки
- Легкая направляющая станина
- Область у рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Диапазон наклона 0°-45°
- Лазерный указатель для большей точности реза
Комплектация:
- дискова пила KRAISSMANN 1400 KS 190
- направляющая рейка
- шестигранный ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Так |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





