Циркулярная пила KRAISSMANN 2200 KS 235 - надежный и удобный столярный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного распила заготовок из древесины различных пород, а также листов ДСП, ДВП, ламината и пластика. Корпус редуктора KRAISSMANN 2200 KS 235 выполнен из металла и способствует увеличению срока службы. В дисковой пиле предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 84 мм, холостой ход – 4100 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов. У комплекті дисковой пилы KRAISSMANN 2200 KS 235 поставляется блуждающий диск Ø235 мм.
Особенности:
- Надежная ручная дисковая пила
- Быстрый, точный торцевой разрез
- Прочная направляя станина
- Диапазон наклона 0°-45°
- Возможность стационарной установки с переворачиванием
Комплектация:
- дискова пила KRAISSMANN 2200 KS 235
- направляющая рейка
- комплект принадлежностей для стационарной установки
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Так |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




