Шлифовально-полировочная машина
Циркулярна (дискова) пила
Сверлильно-граверное устройство
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 480 Вт
- Количество оборотов: 0-10 000 об/мин
- Макс. диаметр шлифовального диска: 110 мм
- Макс. диаметр пильного диска: 152 мм
- Диаметр сверла: 0,3-10 мм
- Рабочий стол: 260х220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





