Пила дисковая стационарная KRAISSMANN KRAISSMANN 2000 TSi 315 – удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующий высокой точности.
Особенности:
- Надежный индукционный двигатель
- Параллельный и поперечный упоры
- Защитный кожух с разъемом для подключения пылесоса
- Регулировка положения диска
- Расширяемость рабочего стола
Комплектация:
- Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2000 TSi 315
- Пиляльний диск по дереву (315 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонна упаковка
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Защитный кожух | Так |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴





