Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2200 TS 250 – удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующий высокой точности. Рабочий стол изготовлен из прочного алюминиевого сплава. Благодаря металлическим креплениям рабочая область может расширяться справа и слева для более широких заготовок, а так же сзади для более длинных. KRAISSMANN 2200 TS 250 предусматривает параллельный и поперечный упоры для резки под углом в диапазоне 0° - 60°. Защитный кожух диска имеет разъем для подключения пылесоса, или пылесборника, обеспечивающие чистоту рабочего места.
Особенности:
- Надежный двигатель
- Параллельный и поперечный упоры
- Защитный кожух с разъемом для подключения пылесоса
- Регулировка положения диска
- Расширяемость рабочего стола
Комплектация:
- Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2200 TS 250
- Подставка для установки
- Пильный диск по дереву (250 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонна упаковка
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Так |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Защитный кожух | Так |
| Параллельный упор | Так |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой | Так |
| Ограничение пускового тока | Так |
| Блокировка кнопки включения | Так |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Так |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



