Особенности цепной бензопили KRAISSMANN KS 2509:
- Универсальная пила для ухода за деревьями
- Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристика:
- Рабочий объем: 25,4 куб. см
- Мощность без перегрузки: 0.9 КВт
- Холистой ход: 3300 об/мин
- Длина шины: 305 мм
Комплектация:
- бензинова ланцюгова пила
- следящая цепь
- пышная шина
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечный |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3 300 об/мин |
| Уровень шума | 102.3 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Так |
| Тормоз цепи | Так |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Защита от скатывания стружки, осколков | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Незанятая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Защита от свода стружки, осколков | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





