Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 221 см3
- Мощность: 5,15 КВт/7,0 л.с.
- Емкость топливного бака: 3,6 л
- Емкость маслобака: 0,6 л
- Ширина смуги обробки: 460 мм
- Глубина обработки: 350 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 221 куб. см |
| Тактность двигуна | Четырехтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴




